Войдите на форум под своим логином!
Или зарегистрируйтесь как пользователь!
Указывайте достоверные данные (э-майл, придет активация!)
Войдите на форум под своим логином!
Или зарегистрируйтесь как пользователь!
Указывайте достоверные данные (э-майл, придет активация!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Знакомимся и рассказываем о себе

Перейти вниз 
+21
Шагри
Hellcraze
Дашка
Даша
Pashka
Джейка
Бруссэ
ZlykaBober
DePutaMadre
St Murder
Зайка Ушастая
Любер
stale
Лось
DJ TIM
spartaque
Autority
Смолик
TEMPO
RekS
Эстоночка
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ZlykaBober

ZlykaBober


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 5:54 pm

[img]Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Xe9053b10[/img]
[img]Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Xe10eed15[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15738649
Бруссэ

Бруссэ


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 33
Откуда : Украина (г. Павлоград)

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 4:19 am

Всем привет, меня зовут Миха, мне 19 годикав. Родом из Днерпопетровской обл. г Павлоград. В 2009 году закончил технарь( Дп на 5=)), терь учусь в выше на 3 курсе, решил, так сказать продолжить своё обучение). Хотя.. не очень-то и хотелась=). Работаю в тетре им. Б Захавы, должность - художник по свету, можно сказать, творческий человек=). Очь люблю фильмы жанра приключения, по жизни очь веселый, ну и как-бы все)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZlykaBober

ZlykaBober


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:13 am

Ого написал Мих, почти столько же как я =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15738649
Джейка

Джейка


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 34

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:30 am

Всем привет =-)
Звать меня Джей, потому что имя свое несколько недолюбливаю., в данный момент живу в Москве и временно перебиваюсь подработками)
Возраст это всегда сложный вопрос, поэтому сейчас вот взял и задумался... Мне уже 21 или все таки еще 20?)
Пока еще учусь на филфаке на 3-ем курсе, но в ближайшем будущем стану студентом факультета японского языка на кафедре перевода и востоковедения =-) Ближайшее будущее это недели две )
На мотре живу с самого основания с небольшим перерывом) Первый и единственный неповторимый адванс - хп, создался на мотре вместе с открытием, был благополучно запущен ) А потом докачан до лампы) Ресетнут и снова докачан, и снова ресетнут... Да я знаю что маньяк)) И сейчас он снова меееедленно идет к лампе. ) Теперь я качаю сага и очень хочу профа, который не за горами =-)
Люблю читать книжки, хотя для души и предпочитаю фантастику да фэнтези, но могу и чем-нибудь серьзным развлекаться, вроде научной литературы. Увлекаюсь историческим фехтованием и немного акробатикой ) Вроде все =-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashka

Pashka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-28
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 12:37 am

Всем привет! Меня зовут Павел (ох как я не люблю Павлик...). Мне 20 годиков. Родился и живу я в Украине, точнее в самом теплом ее месте- возле Черного моря)) Учусь заочно. Работаю. НАшел свое призвание. Я бармен! Так что если кому интересно, могу рассказать много интересного про алкоголь!))) Живу с девушкой(невестой). Скоро свадьба)
В РО играл давно, так что я тоже почти нуб)))
ОЧень приятно быть в такой дружелюбной гильде как у нас!))
Желаю всем удачного кача!) Увидимся в РО) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-27

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 8:25 pm

меня зовут Даша, мне 16 лет. 15 марта исполниться 17. живу на Украине, в городе Тернополе. Учусь на организатора производства, также занимаюсь большим теннисом. я очень общительная и любопытная девушка ) в РО почти 6 лет, но на лоу рейте опыт игры наверное только половина етого. вот как-то так )
Вернуться к началу Перейти вниз
DePutaMadre




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-20

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 10:57 pm

самая молодая а в ро дольше всех ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
spartaque

spartaque


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 11:02 pm

Я тоже лет 6 назад начал впервые играть) Так что не она одна) Да и Юра тоже давно играет
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-27

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2010 1:46 am

вот такие у меня цели везде самая-самая =)))) везде где на меня могут обратить внимание я должна стать самой лучшей вот-так )
Вернуться к началу Перейти вниз
RekS

RekS


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2010 4:34 am

И как ? получается?? , Пиво Рулит , даже козалось бы тогда , когдпа его вовсе нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-02

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: о себе)   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2010 5:26 am

Всем привет)
Меня завут Даша мне 16лет живу в Ставрополе! Все сегда хотять фотографий или ещё чего нить но у меня нету! Прошу прощения но Мама запретила устанавливать программы из-за висуров((( Но у меня есть телефон и если комунить нуна я всегда буду рада пообщаться)

Мотр нашла не давно и ещё толком не разобралась. Раньше играла на ВанРо. Другой райт там игРают американцы) Русских почти нету ну человек 10 максимум)
Ну Вот так воть

Кто захочет узнать побольше пишите буду рада !!! xD


P.S. Любимая Зайка
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellcraze

Hellcraze


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 38
Откуда : -

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 3:35 pm

Меня зовут Руслан. 24 года. Я задрот. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
St Murder

St Murder


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 35
Откуда : Геленджик РФ

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 6:16 am

))) Когда впервые увидел этого крокодила...чуть не упал со стула!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шагри




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-06

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О себе )   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 6:40 am

Привета, братья апачи)) Шагри. "отвесил изящный поклон" В ро лет 5 уже, на мотре года три с большими перерывами) большой гвшный опыт на маленьких серверах (до 100 человек) увлекаюсь визами, пристами, детская любовь Тэквоны )) жалко пофиксили их. 25 лет мне 14 августа будет 26, Живу в Минске, беларус)) по професси инженер по радиоэлектронике)) со всем что сложнее медного провода ко мне, и с проводами тоже :-) жил много лет в небесных жителях, если кто знает гильдию, сейчас надеюсь обрести у вас новый дом) мы как то все позврослели, совсем в ро пеерстали появляться захотелось побыть тут ) если нужна помощь обращайтесь, суперперма могу включить влюбой момент, с ключниками тоже люблю общаться очень плотно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Ушастая

Зайка Ушастая


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 5:01 pm

Шагри пишет:
Привета, братья апачи)) Шагри. "отвесил изящный поклон" В ро лет 5 уже, на мотре года три с большими перерывами) большой гвшный опыт на маленьких серверах (до 100 человек) увлекаюсь визами, пристами, детская любовь Тэквоны )) жалко пофиксили их. 25 лет мне 14 августа будет 26, Живу в Минске, беларус)) по професси инженер по радиоэлектронике)) со всем что сложнее медного провода ко мне, и с проводами тоже :-) жил много лет в небесных жителях, если кто знает гильдию, сейчас надеюсь обрести у вас новый дом) мы как то все позврослели, совсем в ро пеерстали появляться захотелось побыть тут ) если нужна помощь обращайтесь, суперперма могу включить влюбой момент, с ключниками тоже люблю общаться очень плотно )))

Уряяяяяя=) новый гудь человечек bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
RekS

RekS


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 10:33 pm

а остальные пришедшие так себе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellcraze

Hellcraze


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 38
Откуда : -

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 10:50 pm

Количество символов в сообщении в этом топике прямо пропорционально отношению сами_сами_знаете_кого
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Ушастая

Зайка Ушастая


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2010 10:58 pm

RekS пишет:
а остальные пришедшие так себе ?

остальные тоже лапочки cat
Вернуться к началу Перейти вниз
SandCastle




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-13

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 6:52 am

Всем привет. Зовут меня Рома, я из Нижнего Новгорода(может знает кто такой город). Учуся я в строительном институте. В ро играю года 3, перебрал не мало серверов, после достаточно большого перерыва решил вернутся в ро, вот пришел на мотро пока что очень доволен сервером и людьми играющими тут. Так же рад что взяли в ги и надеюсь останусь на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fukoda

Fukoda


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-16

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 6:56 am

такс ну меня ктото знает ктото незнает неважно))Мне 23 служил в ВДВ часто мотаюсь по стране из за работы недавно вернулся из Канады,работаю взрывником несижу долго на одном месте тоесть люблю путешествовать был в Японии , Германии, Китае, Канаде, хочу скоро дернуть в Англию кароч живу как хочу на жизнь нежалуюсь, люблю музыку от драма до релакса и до японской оперы кароч меломан,хоби музыка, клубы,анимэ,философия кароч каму че надо пишите в приват окай? все адьё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takie




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 34
Откуда : Гомель (Беларусь)

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: =)   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 8:11 am

Что я могу сказать).. зовут меня Женя, мне 20 лет, родился я 9 января 90 года). Сам я с Гомеля (Беларусь), но вот полтора года как живу в Чернигове (Украина) .. Что я тут забыл? ) .. Учусь )) .. поступил на юридический факультет (чтоб его)))). . . . В РО играю не так давно но успел поиграть на RusRO и Raggame после чего перешёл на ВоВ =) … ну собственно решил вернуться в РО =))) … сейчас типичный нубок)))пытающи … (Отдельное спасибо St Murder и Зайке Ушастой >_< за то что помогли мне с первыми шагами на этом сервере )))) ….
Вернуться к началу Перейти вниз
Glumik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-19

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:00 am

Всем ку пока о себе коратка : парень )) горе саг -чуть пожа все скину как есть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
spartaque

spartaque


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:09 am

информативно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Takie




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 34
Откуда : Гомель (Беларусь)

Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 12:19 am

=)))) ......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомимся и рассказываем о себе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гильдия :: Знакомимся-
Перейти: