Войдите на форум под своим логином!
Или зарегистрируйтесь как пользователь!
Указывайте достоверные данные (э-майл, придет активация!)
Войдите на форум под своим логином!
Или зарегистрируйтесь как пользователь!
Указывайте достоверные данные (э-майл, придет активация!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Знакомимся и рассказываем о себе

Перейти вниз 
+21
Шагри
Hellcraze
Дашка
Даша
Pashka
Джейка
Бруссэ
ZlykaBober
DePutaMadre
St Murder
Зайка Ушастая
Любер
stale
Лось
DJ TIM
spartaque
Autority
Смолик
TEMPO
RekS
Эстоночка
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эстоночка
Admin
Эстоночка


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Нарва

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 5:24 pm

Вообщем так как я создала топ, буду первой )) geek
Зовут меня Лера, мне 17 лет .. 21 января - долгожданные 18. Учусь мультимедийным технологиям на 2-ом курсе.
Сама я с Эстонии, с русского города Нарва .. догадаться в принципе не сложно Arrow по нику. Чуть более 7 лет хожу в музыкальную школу. В игре около месяца, успела завести хороших друзей и найти постоянных людей в гильдию, спасибо всем за помощь))

Жду ваших анкет! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.sosbb.ru
RekS

RekS


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: --,--'--,--@   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 9:49 pm

Я как самый белый .. попробую быть вторым )) Зовут меня дима мне 20 лет 17 июня будет 21, в игре больше 4 лет но не всё время играл...учюсь на Разработчика полезных ископаемых, на последнем курсе. Работаю на Угольной Шахте.
Сам я с Украины, увликаюсь рыбалкой , природой, в прошлом занимался спортивным плаванием .. но уже нет на это времени .. В ги Хотелось бы видеть Больше приятных людей с Хорошими манерами , открытых и готовых морально поддерживать в игре друг друга... drunken


Добра, его может и нет,
А зло, оно рядом и ранит.
Вернуться к началу Перейти вниз
TEMPO

TEMPO


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-17

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 12:22 am

а меня Юркой зовут.. в середине мая будет 23, стареем... я русский, но было дело жил в Израиле 5 лет, а ща уже 5 лет живу в Канаде, а точнее в Монреале.. скоро начинается учеба, надоело бездельничать... тоже люблю рыбалку, футбол, картинги, биллиард, покататься на сноуборде...
в общем то в ги не ради гв, а по большей части ради общения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстоночка
Admin
Эстоночка


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Нарва

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 2:47 am

TEMPO пишет:
а ща уже 5 лет живу в Канаде, а точнее в Монреале..

Завидую Exclamation Канадааа - шикарно) Задолбала Эстония уже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.sosbb.ru
Смолик




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 3:05 am

Афигеть) Мну зовут Саня(Саша. Шурик,Александер пофиг в общем) мне 25 лет 24 марта буит 26 Нигде не учюсь)Хм... работаю Дворником (Сантехником, Егерем тож пофиг Rolling Eyes ) Играю с открытия, с перерывом в пару лет). УвлекаюсьSmile работойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Autority




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 29
Откуда : Укрина

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 4:24 pm

Меня зовут Тарас друзья називают Тарик)) родилса 16 января мне 15 лет играю примерно год полтора. Сам я из Украины руский наю оч плохо так што сори если какието ошыбки. Ник в игре Assasin from DARK
Вернуться к началу Перейти вниз
spartaque

spartaque


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 8:51 pm

Я Денис, мну 20. Живу в Киеве. Играть начинал на сириусе, но сотни раз забивал. Больше чем на месяц меня не хватало cyclops Учусь на 4м курсе х_х Вот так то affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстоночка
Admin
Эстоночка


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Нарва

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 9:10 pm

Autority пишет:
ОО, хоть я теперь не самая маленькая Rolling Eyes давай фото выкладывай :РР



spartaque пишет:

Давай фото выкладывай cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.sosbb.ru
spartaque

spartaque


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 9:31 pm

Эстоночка пишет:

Давай фото выкладывай cheers
неа geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстоночка
Admin
Эстоночка


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Нарва

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 9:41 pm

spartaque пишет:
Эстоночка пишет:

Давай фото выкладывай cheers
неа geek

а чего? No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.sosbb.ru
spartaque

spartaque


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 9:42 pm

Эстоночка пишет:

а чего? No
интерпол разыскивает х_х


Последний раз редактировалось: spartaque (Вс Янв 17, 2010 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстоночка
Admin
Эстоночка


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Нарва

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 9:48 pm

агаа, ФСБ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.sosbb.ru
spartaque

spartaque


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 10:01 pm

Если сделаю норм фотки то выложу, а те что есть мну не нра х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ TIM




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-16

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВс Янв 17, 2010 10:22 pm

Привет всем!
Мне 20 лет.
Живу в городе Червоноград Львовской обл.
Зовут меня Юра,но изза сценического ника называют DJ TIM.
В ро 5 лет.Играл ХПом,но по оссобым причинам начал играть бардом(Mister Jedi)
Занимаюсь музыкой в стилях Рэп(сочиняю тексты,пишу музыку,устраиваю запись) и различных Данс стилях.
На все остальное смогу ответить в привате)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лось

Лось


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-18
Возраст : 34
Откуда : Тихвин

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 1:01 am

Здрасте) Зовут меня Павлик, 19 лет. Вобщем здесь всё естьSmile http://vkontakte.ru/id34491435
Вернуться к началу Перейти вниз
stale

stale


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-01-18

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeПн Янв 18, 2010 9:45 am

оООООО и до меня очередь дошлаVery Happy короче зовут меня Стас,я как и Лера с города нарва!! мне 22года!=) в марте 23,увлекаюсь машинами и всё что с ними связано,одно время голову отрывало сильно,щас на зиму успокоился!=) в ро играю давно, около 7ми лет,с большими перебоями,на мотре с самого начала!=) щас начал заного играть,много что позабыл,но думаю я вам пригожусь!=) часто ходил на гв,опыт игры на многих серваках!=)Работать щас не работаю,сократили!! заслуженый отпуск как быVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любер

Любер


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-19
Откуда : Люберцы

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 6:38 am

Привет кличут меня Мишкой)) с трудом закончил ПТУ)) занимаюсь всем что приносит деньги...а точнее продажей и установкой окон ПВХ, ремонтом компьютеров и прочей перепродажей)) вэтой зимой пробуем продавать незамерзайку...мне 27 будет 16 июня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????*??
Гость




Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 6:54 am

Всем привет,меня зовут Денис(Дени,Диса,Ден,Дис)походу я тут самый малый,мне 16 лет,сам из Украины,из небольшого города Северодонецк в Луганской области.Увлекаюсь музыкой,4года проходил в муз.школу и бросил дурак.Играю на Guitar,футбол и т.п. и т.д...Я надеюсь на взаимопонимание,хоть это и игра,но всё же,было бы не плохо если бы мы все проявляли уважение друг к другу!у меня всё.



Удачки всем,всего-всего сам наилутчего. Exclamation

P.S. Продолжаем веселить народ!!!xDD Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Ушастая

Зайка Ушастая


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Пумсь=)   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 11:05 pm

уКУсю=)
Меня зовуть Алина, Аля, Алинка, Зайка, Ушастик...
воть))
мне 18 лет)) 14мая будеть 19=) (оть тякая маляпутя я Embarassed )
живу в Украине, город Харьков (культурная столица Украиныflower )
в Ро играю деть 3 годика affraid

Надеюсь приживусь у вас bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
St Murder

St Murder


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 35
Откуда : Геленджик РФ

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:45 am

Раз у нас так повелось, то и я отпишусь( по стандартной форме )
Зовут меня Роман, как и всем мне пофиг можете использовать по отношению ко мне любую производную моего имени( кроме Ромик, сцуко не люблюSmile)
Так вот сам я с города -курорта Геленджик Краснодарский край (РФ) (Жил продолжительное время в Эстонии) Учусь на инженерно-строительном факультете( даст бог, закончу) в городе Краснодаре.
Работаю в проектной организации.Ну что ещё можно интересного сказать...20 лет мне, 21 марта будет 21.
В РО с образования мотра, но сделал значительный перерыв( а именно 5 лет), поэтому снова являюсь полным нубом scratch
Поэтому не судите строго!Ну наверное и всё..За мной фоткаSmile
А ещё пожалуй у нас очень не плохая гильда!!Я доволенSmile
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстоночка
Admin
Эстоночка


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 32
Откуда : Нарва

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:57 am

Да Ром, гильдия действительно похожа на гильдию.
Нам есть к чему стремится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.sosbb.ru
DePutaMadre




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-20

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 7:47 pm

Здрасти) и я отпишусь)
Зовут меня Артур,Арти,деп.
Не работаю,учусь в университете на программиста/экономиста.
20 лет,22ноября будет 21 (скорпион)
увлекаюсь танцами.во 2-3 классах занимался в детском ансамбле "Солнышко",в 2008-2009 занимался хип-хопом в школе танцев у подруги,сейчас записался на электро к друзьям,посмотрим что получится Wink
так же очень люблю большой теннис,занимался 4 года. сейчас продолжаем иногда с друзьями ходить и играть Smile
не люблю математику высшую,не понимаю ее.и теорию вероятностей. не умею кататься на роликах, но очень люблю зимой на катки ходить и падать. Very Happy
на мотре лет 5 назад зарегился,запорол мага и виза, бросил. через года 2 как бросил играл на RoRealm (Insane) в течении 6 месяцев наверно,потом вернулся на мотр,создал барда,докачал до 75 и опять бросил. той осенью создал ако и вот он хп. чаров очень много,2 аккаунта почти полные.есть все кроме мерчепроизводных,свордопроизводных и новых проф.правда 1 адванс только. 2 рога в наличии,2 виза(1запорот),прист,хп,син,монк,саг,хант,брага.вроде все.вот такой я мультовод) только меня раздевали 2 раза,поэтому все голые,хп только немного одет,и то можносказать голый)
Вернуться к началу Перейти вниз
DePutaMadre




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-20

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 8:01 pm

http://vkontakte.ru/id2252418-контакт
445 968 011-аська
добавляйтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZlykaBober

ZlykaBober


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : Украина

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 12:29 am

Звать, Коля!!!
Сам с юга Украины!!!
24 года
))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15738649
St Murder

St Murder


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 35
Откуда : Геленджик РФ

Знакомимся и рассказываем о себе Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся и рассказываем о себе   Знакомимся и рассказываем о себе I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 12:53 am

Краткость - сестра таланта!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомимся и рассказываем о себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гильдия :: Знакомимся-
Перейти: